Версия для слабовидящих

НОВОСТИ

16 .09.2022

Марафон побед Анны Поповой

Звездный марафон в этом сезоне начался с международных соревнований по художественной гимнастике "Хрустальная Роза" в г. Минске. Анна поднялась на высшую ступень пьедестала, показав на помосте значительное превосходство!

Следующей ступенью в ее победном марше стали VII международные спортивные игры "Дети Азии", которые проводятся каждые четыре года. Анна Попова стала победительницей игр, подтвердив свое первенство!  

"В первую очередь, я всегда соревнуюсь сама с собой, хоть и соперники есть постоянно. Конечно, во Владивосток я ехала за победой. Любого другого результата не хотелось бы. Но не все получилось, будем работать дальше, исправлять ошибки." — поделилась эмоциями Анна Попова.

И, наконец, Спартакиада сильнейших 2022, которая завершилась 14 сентября. Самые выдающиеся спортсменки страны боролись за медали многоборья Спартакиады во Дворце гимнастики. Наша юная Аня в свои 15 лет завоевала бронзу в индивидуальной программе, выступив на одном ковре с Лалой Крамаренко (золото) и Диной Авериной (серебро).

Новые правила в художественной гимнастике, международное напряжение, время ограничений и время возможностей – мы желаем выстоять все преграды на пути нашей Анечке! Гордимся тобой!

Поздравляем Анну Попову и ее тренеров Ирину Александровну Винер-Усманову, Юлию Барсукову, Анну Тарасову, Светлану Тимофееву!

Видео 1         Видео 2

  

  

Вернуться в раздел новостей

 
Copyright © 2014. ГБУ СК СШОР по художественной гимнастике г.Ставрополь. Все права защищены.