Версия для слабовидящих

НОВОСТИ

19 .05.2016

Чемпионат Ставропольского края по художественной гимнастике (многоборье, групповые упражнения)

С 3 по 6 марта 2016 года в городе Невинномысске прошел Чемпионат Ставропольского края по художественной гимнастике (многоборье, групповые упражнения)

Всего в соревнованиях приняло участие более 100 спортсменок, выступающих в многоборье и 41 команда в групповых упражнениях.

Среди гимнасток, выступающих по программе КМС в групповых упражнениях 1 место заняла команда города Ставрополя с результатом 32,517 балла. Состав команды: Эминова Радмила, Хрипкова Софья, Меркотун Вероника, Гресь Диана, Гужвинская Яна, Алтыева Арина. Команду подготовили Говор Наталья Владимировна и Вирясова Жанна Евгеньевна.

Среди гимнасток, выступающих по программе 1 спортивного разряда в многоборье 1 место заняла Булгакова Элона с результатом 61,350 балла. Гимнастку подготовила Овсянникова Эмма Николаевна. 2 место заняла Прокопенко Вероника с результатом 57,0 баллов. 3 место заняла Колпакова Диана с результатом 56,850 балла. Гимнасток подготовила Пономаренко Кристина Ивановна.

Среди гимнасток, выступающих по программе КМС в многоборье 2 место заняла Эминова Радмила с результатом 61,683 балла. Гимнастку подготовили Говор Наталья Владимировна и Вирясова Жанна Евгеньевна. 3 место заняла Гребенченко Екатерина с результатом 61,633 балла. Гимнастку подготовила Овсянникова Эмма Николаевна.

Среди гимнасток, выступающих по программе МС в многоборье 1 место заняла Бородина Юлия с результатом 65,733 балла. Гимнастку подготовили Роговая Елена Игоревна и Роговая Татьяна Игоревна. 3 место заняла Мещерякова Анна с результатом 63,767 балла. Гимнастку подготовила Михальская Ольга Викторовна.

Вернуться в раздел новостей

 
Copyright © 2014. ГБУ СК СШОР по художественной гимнастике г.Ставрополь. Все права защищены.